Как добиться вывоза мусора, скапливающегося перед садоводческим товариществом?

Иркутская обл.экология

Проблема
Екатерина К. Екатерина К. 24 июня, 07:28
1

Здравствуйте. Мы с семьей летом живем на даче. Каждый день с детьми ходим на Байкал. У нас при входе в садоводство начал появляться мусор. Судя по мусору (бутылки, упаковки…) его выкидывают из кафе, что находится через дорогу. Например, вечером мусора еще нет, а утром его количество увеличивается. Можно ли что-нибудь с этим сделать, ведь, не пойман — не вор… Централизованного вывоза мусора у нас нет, два раза за лето садоводство нанимает мусоросборочную машину.


У Вас есть какие-то вопросы? Задавайте, ответ последует незамедлительно!

Эксперты еще не участвовали в решении этой проблемы

Наши спонсоры