Имеет ли член семьи умершего ветерана боевых действий право на налоговые льготы ?

Краснодарский крайналоги и кредитсубсидии и льготы

Проблема
Анонимно 3 июня, 12:28

Добрый день! Скажите пожалуйста, имеет ли член семьи умершего ветерана боевых действий право на налоговые льготы в Краснодарском крае? Удостоверение члена семьи погибшего (умершего) ветерана боевых действий уже получила.(ст. 21)


У Вас есть какие-то вопросы? Задавайте, ответ последует незамедлительно!

Эксперты еще не участвовали в решении этой проблемы

Наши спонсоры