Шум от магазина рядом с домом. Что можно сделать?

Москвачастная жизнь

Проблема
Татьяна Рябинина Татьяна Рябинина 9 августа 2011, 14:13
0

У нас рядом с домом находится продуктовый магазин. Каждый день приезжают машины на разгрузку, но проезд к месту разгрузки перегорожден шлагбаумом (организована стоянка, через которую надо проезжать грузовикам). Каждый раз нетерпеливые водители начинают сигналить, чтобы их пропустили и это может продолжаться на протяжении 5-10 минут от каждой машины и в дневное, и в ночное время. Вопрос. Что с этим можно сделать?

Юлия Бурматова Юлия Бурматова 9 августа 2011, 14:16
0

Татьяна, посмотрите алгоритм у нас на сайте: 

Как бороться с шумом от магазина под квартирой?

Решение
Юлия Максимова Юлия Максимова 14 августа 2011, 23:47
0

Помимо того обсуждения и алгритма, который вы прочитаете по ссылке, можно сказать, что в данном случае нарушаются и правила дорожного движения в части необоснованного применения звукового сигнала. А это нужно решать с ГИБДД.Запишите на видео машину, номер, как сигналит и обратитесь в ГАИ с заявлением.


У Вас есть какие-то вопросы? Задавайте, ответ последует незамедлительно!

Юлия Максимова

юрист (ГОУ ВПО "ХГУ им. Н. Ф. Катанова")
777 решений 215
Наши спонсоры